Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Yvonne Glienke

Geschäftsführung
+49 7461 969721-1
glienke@medicalmountains.de

Julia Steckeler

Geschäftsführung
+49 7461 969721-2
steckeler@medicalmountains.de

Events und Weiterbildung

Tamara Becker

Weiterbildungsmanagement
+49 7461 969721-65
becker@medicalmountains.de

Verena Mehner

Weiterbildungsorganisation
+49 7461 969721-61
mehner@medicalmountains.de

Innovation und Technologie

Britta Norwat

Leitung Innovationsprojekte
+49 7461 969721-4
norwat@medicalmountains.de

Marena Hauser

Innovationsprojekte
+49 7461 969721-64
hauser@medicalmountains.de

Rechnungswesen und IT

Ulrike Viertel-Kenar

Finanzen & IT
+49 7461 969721-3
viertel-kenar@medicalmountains.de

Marketing und Vertrieb

Meinrad Kempf

Public Relations
+49 7461 969721-8
kempf@medicalmountains.de

Bettina Heim

Unternehmenskommunikation
+49 7461 969721-62
heim@medicalmountains.de

Julia Lange

Marketingmanagement
+49 7461 969721-67
lange@medicalmountains.de

Wir sind für Sie da.